Обзор семейного внедорожника Jetour T2


16.02.2024

На российский рынок вышел новый китайский кроссовер-внедорожник — Jetour T2 с полным приводом. Автомобиль имеет несущий кузов, в отличие от рамных моделей, двигатель расположен поперечно. Габариты внушительные — 4785 х 2006 х 1880 по длине, ширине и высоте. С такими размерами внедорожник может претендовать на роль семейного транспорта для комфортных путешествий на любые расстояния.

Экстерьер

Внешний вид Jetour T2 одновременно брутальный и элегантный за счет кузовных выштамповок. Поскольку здесь использована несущая конструкция без рамы, в нее добавлены восемь ребер жесткости. На крыше имеются приспособления для крепежа груза, на задней двери располагается кофр для запасного колеса. В целом внешность авто соответствует его классу и категории.

Интерьер

Салон внедорожника отличается качественной отделкой, в качестве материалов использованы кожа и алькантара. Цветовое решение оформления салона можно выбирать из трех вариантов: коричневый, зеленый с оранжевым или черный с красным. За вывод данных с системы мультимедиа, работающей на мощном восьмиядерном процессоре, отвечает большой 15,6-дюймовый дисплей. Приборная панель также цифровая. Диагональ экрана — 10,25 дюймов.

Мотор и трансмиссия

Силовая установка Jetour T2 представлена двигателем объемом 1998 см³ и мощностью 254 л.с. при крутящем моменте 390 Нм. Заявленный расход топлива этого мотора в смешанном режиме езды составляет 9,6 литров на 100 километров. Трансмиссия здесь автоматическая восьмиступенчатая от японского бренда Aisin. Полный привод реализован так же, как и в других китайских внедорожниках и паркетниках — через муфту BorgWarner.

obzor-semeynogo-vnedorozhnika-jetour-t2

Оснащение

Базовая комплектация Jetour T2 включает в себя все необходимое для комфортной и безопасной езды. Присутствуют помощники вождения ABS, EBD/CBC, DMS и другие, устройство контроля давления в шинах, задний парктроник с камерой, подушки и шторки безопасности. С помощью видеокамер осуществляется полный круговой обзор, есть голосовой ассистент, управление жестами, дистанционный запуск и бесключевой доступ. Также уже «в базе» предусмотрены двухзонный климат-контроль с отдельным воздуховодом на задний ряд сидений, электростеклоподъемники и обогрев боковых зеркал.

Продвинутые комплектации добавляют системы активной безопасности, адаптивный круиз-контроль, аудиосистему с 12 динамиками, беспроводное зарядное устройство, панорамный люк, электрорегулировку передних сидений, встроенный видеорегистратор, шторки безопасности для второго ряда и многое другое.

По сути Jetour T2 является универсальной моделью, которая одинаково подходит и для повседневного городского использования, и для путешествий на природу. Модель отличает дизайн, высокотехнологичная оснастка. Она способна понравиться разной аудитории.

Смотрите также: семейство JETOUR

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО