ТОРГМАШ стал партнером сделки на 150 автомобилей CHERY для Яндекс.Такси


07.04.2023

CHERY поставила крупную партию автомобилей CHERY Tiggo 4 PRO для Яндекс.Такси, партнером сделки выступил дилерский центр «ТОРГМАШ-Марьино».

«Корпоративные продажи автомобилей CHERY - одно из важнейших направлений нашей компании, - отметил руководитель отдела продаж автомобилей CHERY автосалона «ТОРГМАШ-Марьино» Антон КОПОНЕВ. - Модель Tiggo 4 PRO представляет собой высокотехнологичный городской автомобиль с яркой индивидуальностью, который является одним из флагманов марки и лидером как розничных, так и корпоративных продаж. Модель эффективно используется в такси и зарекомендовала себя в качестве надежного автомобиля. Сделки такого рода являются гордостью для нашего дилерского центра и к их оформлению мы подходим с особой ответственностью и радостью».

На базе автосалона "ТОРГМАШ-Марьино" все автомобили для таксопарка прошли предпродажную подготовку и готовы к выдаче.

Ежегодно для обновления таксопарка Яндексу требуется более 50 000 автомобилей. Компания ищет поставщиков, чтобы избежать дефицита автомобилей.

Компания CHERY подтвердила сотрудничество с Яндексом и сообщила о готовности предоставлять автомобили в лизинг под гарантии использования в коммерческих целях.

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО