Автодом «УРАЛ» пополнил автопарк ТОРГМАШ TRAVEL


25.01.2023 Автодом «УРАЛ» пополнил автопарк ТОРГМАШ TRAVEL

Развитие автотуризма в России повлекло за собой повышение востребованности автодомов. Одним из представителей этого типа транспортных средств стал полноприводной «Урал», построенный на базе УАЗ Профи с двойной кабиной. Этот автомобиль доступен для приобретения и аренды в салоне ТОРГМАШ. Наименование «Урал» связано с тем, что ТОРГМАШ TRAVEL называет свои авто и оформляет их в соответствии с популярными российскими маршрутами и свойственной для них природной средой.

УАЗ Профи «Урал» оснащен всем необходимым для длительных путешествий, в нем одинаково комфортно в любое время года и на любых трассах. Автомобиль подходит и для семейных путешествий, и для туризма экстремального толка. Внешние габариты автодома составляют 4500x2000x2000 мм, модуль с оборудованием весит 960 килограммов. В роли силовой установки выступает 2.7-литровый двигатель ZMZ Pro мощностью 150 л.с. В качестве трансмиссии используется пятиступенчатая механическая коробка передач.

Визуально автодом выглядит компактно, при этом он вместителен для путешествий с комфортом. Жилой модуль построен на базе алюминиевого жесткого каркаса, сваренного из профильной трубы. Эта конструкция способна минимизировать повреждения внутреннего пространства в аварийных ситуациях. Снаружи модуль имеет алюкобондовое покрытие, легкое и эластичное. Оно практично в эксплуатации, не подвержено растрескиванию и отслоению от основания. Доступ внутрь обеспечивает складная лестница, которая крепится в нижней части кузова. Крыша модуля оборудована солнечными панелями и защитными рейлингами, идущими по всему периметру.

Интерьер модуля включает в себя две спальные зоны-альковы, снабженные шторками. Столовая зона содержит складной стол и рассчитана на троих взрослых человек. По характеру столовая группа аналогична тем, которые применяются в плацкартных ЖД-вагонах, то есть может превращаться в спальное место. Кухонный блок оснащен холодильником. Есть системы водоснабжения, отделения для вещей и мусора. За поддержание тепла в модуле отвечает воздушный отопитель Webasto, работающий на бензине и поддерживающий внутренний и внешний забор воздуха.

Смотрите также: семейство УАЗ

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО