Багги Hisun Sector 750 Limited EPS с зимней кабиной


17.02.2023

Компания ТОРГМАШ приступила к продажам китайского багги Hisun Sector 750 Limited EPS в зимнем варианте. Опциональная закрытая теплая кабина позволит водителю эксплуатировать транспортное средство с комфортом даже в сильные российские морозы. Адаптация под холодное время года отразилась и в названии этой лимитированной серии — Winter Travel. Цена багги составляет 1 300 000 рублей максимум. При покупке у официального дилера предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

Багги Hisun Sector 750 Limited EPS с зимней кабиной

Опция «Зимняя теплая кабина», помимо собственно обустройства водительского и пассажирского мест, включает в себя переднюю и заднюю рычажные подвески, дисковые тормоза с гидравликой, фронтальную линзованную оптику, лебедку 3500 lbs на 1584 кг, инжектор EFI, зеркала. За перевозку грузов отвечает самосвальный кузов, рассчитанный на 230 кг. Непосредственно кабина оснащена отопительной системой и воздуховодами. Уход за стеклами обеспечивают очиститель и омыватель. Каркас безопасности призван предотвратить травмы водителя и пассажира в случае опрокидывания багги.

Функцию силовой установки на Hisun Sector 750 выполняет четырехтактный одноцилиндровый мотор объемом 735 куб. см. Мощность этого двигателя составляет 44 л.с. Вариатор работает с режимами 2WD/4WD/4WD с поддержкой блокировки фронтального дифференциала. Управление на сложных участках облегчает усилитель руля. Также в комплектацию включены легкосплавные колесные диски, фаркоп, газомасляные амортизаторы, светодиодные огни.

Комфортабельность кабины обусловлена тем, что на Hisun Sector 750 Limited EPS не просто утепленная стандартная конструкция, как часто бывает. В данном случае производитель использовал дополнительное оборудование для воздухоотвода и отопления, дающее полноценный обогрев пассажирского и водительского мест. При всем этом кабина просторна. Двух взрослых она вмещает без проблем, если немного потесниться, найдется место и для третьего. Отдельно кабина в магазинах не продается, она доступна только в составе зимней опции уже в смонтированном виде. Установку конструкции выполняют квалифицированные специалисты официального дилерского центра ТОРГМАШ. Владельцы обычных багги Hisun серии Sector также могут обратиться в сервисный центр для монтажа зимней кабины на их ТС.

На российском рынке техника ATV/UTV от китайского производителя Hisun пользуется заслуженной популярностью. По соотношению цены и качества исполнения эти относительно недорогие мотовездеходы сегодня практически вне конкуренции. Помимо России, багги и квадроциклы бренда Hisun пользуются высоким спросом по всему миру, в том числе в США, в которых придирчиво относятся к мототехнике вообще, с учетом собственных успехов в этой области. Новая лимитированная серия Hisun Sector 750 Limited EPS однозначно найдет своего покупателя, особенно из категории любителей зимней охоты, рыбалки и путешествий в целом.

Смотрите также: семейство HISUN

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО