Бренд CHERY признан любимой маркой в России


13.11.2023

По результатам национальной премии «Автомобиль года в России», подведение итогов которой состоялось недавно, в 2023 году в лидеры списка вышла марка CHERY, получившая титул «Любимый бренд в массовом сегменте». При этом многие авто производителя отмечены отдельными наградами. Внимания автолюбителей удостоились модели, представленные на российском рынке как официально, так и в формате параллельного импорта. Было учтено порядка одного миллиона голосов. Рассматривались автомобили в двадцати трёх номинациях, за анализ и обработку полученных данных отвечала исследовательская компания Ipsos.

Из автомобилей бренда CHERY получили награды несколько популярных моделей. ARRIZO 8 удостоился первого места в категории бизнес-класса, второго — в номинации «Новинка года массового сегмента», третьего — среди авто бизнес-класса в общем зачёте. TIGGO 4 Pro отмечен вторым местом в группе компактных внедорожников, а TIGGO 8 Pro e+ занял первую позицию в списке вездеходов-гибридов. Модель TIGGO 7 PRO/PRO MAX в общем зачёте в группе средних внедорожников и тех, которые официально поставляются в Россию, заработала первые места. Второе место автомобиль получил в сегменте легких внедорожников.

После оглашения результатов конкурса председателем оргкомитета Владимиром Безукладниковым и директором российского подразделения CHERY Владимиром Шмаковым было объявлено о намерении провести автопробег под названием «Большое Путешествие» с участием гибридных кроссоверов из модельного ряда TIGGO PRO.

Смотрите также: семейство chery

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО