Из истории бренда HISUN


19.07.2022

History_Hisun

Начало деятельности китайской корпорации Chongqing Huansong Industries приходится на 1988 год. Непосредственно подразделение HISUN, специализирующееся на выпуске ATV и UTV техники, было основано в 2003 году. За почти двадцать лет работы данное подразделение зарекомендовало себя как авторитетный производитель, способный на равных конкурировать с ведущими брендами аналогичной техники. Деятельность компании давно вышла за пределы внутреннего китайского рынка. Ее продукция официально реализуется более чем в пятидесяти странах мира, включая Российскую Федерацию.

Ассортимент продукции HISUN составляют мотовездеходы утилитарного, спортивного и туристического назначения. Сюда входят:

  • квадроциклы ATV с мотоциклетным управлением и посадкой,
  • утилитарные вездеходы категории UTV, нацеленные на решение хозяйственных задач,
  • а также транспортные средства типа Side-by-side, популярного у любителей отдыха на природе.

Политика компании предполагает удовлетворение запросов широкой целевой аудитории. Модельный ряд включает в себя любые разновидности техники — от маломощных квадроциклов для подростков до вездеходов-тяжеловесов с объемом двигателя до 1000 куб. см.

Компания тесно сотрудничает с японской Fuji Heavy Industries, что позволяет повысить технологичность изделий. Техника бренда сертифицирована по международному стандарту ISO9001(2000), а также EPA и E-mark. На данный момент компания HISUN имеет развитую дилерскую сеть по всему миру, а ее производственные мощности позволяют выпускать в год порядка 1 100 000 единиц мотовездеходов. В число конкурентных преимуществ бренда входят надежность продукции, доступная стоимость по сравнению с аналогами, широкий выбор моделей и комплектующих, жесткий контроль качества на всех этапах производства, высокий уровень поддержки клиентов.

Смотрите также: семейство HISUN

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО