Компания ТОРГМАШ начала продажи электросамокатов Velocifero


15.05.2023

Электросамокаты стали популярным средством передвижения в городской среде. Они относительно недороги, просты в управлении, маневренны, при этом могут развивать приличную скорость и конкурировать не только с велотранспортом, но и с маломощными скутерами. Актуально это средство передвижения в крупных городах с хорошими дорогами и специальными местами парковки. Компания ТОРГМАШ не остается в стороне от трендов и приступила к реализации электросамокатов и прочей электротехники. Это направление получило наименование «ТОРГМАШ EXTREME».

Ассортимент электросамокатов, представленных в официальных мотосалонах компании, составляют модели бренда Velocifero. Эта фирма, как и большинство сегодня, имеет производство в Китае, но автором концепции электротехники является итальянский дизайнер Алессандро Тартарини. Продукция бренда отличается стильной внешностью, высоким качеством сборки и достойными техническими характеристиками.

Компания ТОРГМАШ начала продажи электросамокатов Velocifero

Обзор модельного ряда

Мотосалоны ТОРГМАШ располагают различными модификациями электросамокатов Velocifero. К наиболее мощным относятся модели серии MAD с диапазоном мощности двигателя от 810W до 2000W. Эти средства передвижения имеют сиденья, в отличие от обычных самокатов, и оснащены широкими покрышками, повышающими проходимость. Сиденье может регулироваться по высоте. Это позволяет комфортно управлять техникой людям любого роста. Также регулировку по высоте имеет и рулевая колонка. Для поездок в темное время суток предусмотрены сдвоенные светодиодные фронтальные фары и задние габаритные огни. Благодаря широким шинам с агрессивным протектором, на электросамокатах серии MAD удобно передвигаться не только по городскому асфальту, но и по не слишком радикальному бездорожью. У всех моделей серии присутствую гидравлические дисковые тормоза. Привод приходится на переднее колесо, оснащенное надежной вилкой бренда Earles. В зависимости от мощности мотора цена в салонах ТОРГМАШ на электросамокаты Velocifero MAD варьируется от 112 700 до 134 600 рублей. Отдельно стоит отметить трехколесную модификацию MAD Truck, способную перевозить до 150 кг грузов.

Традиционные электрические самокаты представлены моделями One-X, Ecomad, MAD Air, а также MiniMAD Plus в городской и внедорожной спецификациях. Наиболее доступная по цене версия Ecomad оснащена 350-ваттным мотором, позволяющим передвигаться со скоростью 25 км/ч. Аналогичный по мощности двигатель имеет и модель MAD Air. Что касается One-X, то здесь электромотор ближе по характеристикам к технике серии MAD, что соответствующим образом сказалось и на стоимости. Модели MiniMAD Plus City и MiniMAD Plus Offroad практически идентичны, но вторая из них комплектуется внедорожными шинами. Все двухколесные электросамокаты Velocifero можно легко перевозить в автомобиле благодаря продуманной складной конструкции.

Смотрите также: семейство VELOCIFERO

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО