Кроссовер FAW Bestune T77 появился в России в новой комплектации


29.11.2022 Кроссовер FAW Bestune T77 появился в России в новой комплектации

Российские автосалоны встретили FAW Bestune T77 в декабре 2021-го, на старте продаж кроссовер был представлен в трех версиях: Luxury с механической коробкой передач и «роботом», а также более продвинутой модификацией Prestige. К 2022 году производитель намеревался доставить на российский рынок еще две комплектации, одна из них уже доступна у официальных дилеров. На данный момент это топовая и, соответственно, дорогостоящая версия кроссовера.

Обновленная комплектация FAW Bestune T77 базируется на уже известной пользователю версии Prestige. На это недвусмысленно указывает и само ее название — Prestige Plus. Ориентировочная стоимость версии составит 2 332 000 рублей без учета разнообразных акционных скидок. Основное отличие обновления по сравнению с предыдущим «Престижем», согласно пресс-релизу, заключается в присутствии функции кругового обзора. Реализована она посредством встройки в боковые зеркала миниатюрных видеокамер. Благодаря этому решению, обеспечивается обзор на 360°, что упрощает процесс парковки и делает безопасным и удобным движение автомобиля в ограниченных пространствах плотной городской застройки.

Остальные компоненты обновленной комплектации практически идентичны предыдущей версии. Здесь так же присутствуют задние парктроники, панорамное остекление крыши, бесключевой доступ, боковые шторки и фронтальные подушки безопасности, система экстренного торможения и камера заднего вида. Салон обшит кожей, как и принято у топовых моделей, в наличии 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, датчики свет и дождя, фоновая подсветка салона. За развлечения отвечает современный медиакомплекс, оснащенный крупным 12,3-дюймовым дисплеем. Трансмиссия на версиях Prestige и Prestige Plus применяется исключительно роботизированная семиступенчатая.

На российском рынке переднеприводной кроссовер FAW Bestune T77 представлен с бензиновым турбированным 1,5-литровым двигателем мощностью 160 л.с. Данный мотор совместим с механической и роботизированной коробками передач. Наиболее доступная версия Luxury с механической КПП стоила в октябре текущего года 2 069 000 рублей. За 2021 год в Российской Федерации было реализовано 1,7 тыс. кроссоверов модели FAW Bestune T77, с начала октября 2022-го и по конец года планируется продать еще 750 авто.

Смотрите также: семейство faw

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО