Мотоциклы GR 400 19/17


04.03.2024

Для российских дорожных условий туристические мотоциклы эндуро подходят отлично. Они позволяют путешествовать везде, поскольку обладают высокой проходимостью, и в то же время комфортабельны. Модернизация мототехники привела к тому, что туристические эндуро смогли совместить функционал нескольких видов мотоциклов. К удачным представителям класса, доступным для покупки в России, относится и GR 400 19/17 китайского производства.

Четырехсотая модель является «предтопом» (роль флагмана в линейке исполняет GR 500). Она отличается лаконичным, стильным и современным дизайном, напоминающим образцы немецкого мотопрома. Красно-бело-синяя окраска придает мотоциклу элегантности. Много внимания здесь было уделено эргономике. За рулем будет удобно водителю любого роста и сложения. Непосредственно сиденье типа антислип обработано от намокания и обеспечивает удобную посадку. Для пассажира место тоже есть.

Безопасную езду в темное время суток поддерживает исчерпывающий набор светодиодного освещения, включая стоп-сигналы, фары и поворотные огни. В комплекте также присутствуют жидкокристаллический экран приборной панели, USB-разъем, система автоблокировки тормозов, грузовой багажник и ветровое стекло. Роль силовой установки здесь играет четырехтактный двигатель с двумя цилиндрами с четырьмя клапанами на каждый, оснащенный системой жидкостного охлаждения. Объем мотора составляет 378 см³, мощность — 37 л.с. За подачу топлива отвечает инжектор Delphi. Трансмиссия на мотоцикле шестиступенчатая. Объем топливного бака — 21 литр.

body-GR400

За комфортную езду на GR 400 19/17 по любой дороге отвечают длинноходная телескопическая передняя вилка и задний амортизатор с алюминиевым маятником. Колесная база сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать устойчивость и надежное сцепление с грунтом и асфальтом. Мотоцикл имеет большой дорожный просвет и литые алюминиевые колеса 19/17 дюймов, что отличает его от моделей, предназначенных сугубо для асфальтовых трасс. Уже в заводской комплектации предусмотрены защита руля, дуги и картера. Переднее и заднее колеса оснащены дисковыми гидравлическими тормозами.

Рекомендованная производителем цена GR 400 19/17 приемлема. За сравнительно небольшие деньги пользователь получает высокопроизводительный универсальный мотоцикл, оснащенный всем необходимым уже «в базе» и обеспечивающий комфортное путешествия по любым трассам и не слишком радикальному бездорожью. Это достойный представитель класса туристических эндуро, который определенно найдет почитателей среди российских мотолюбителей.

Смотрите также: семейство GR

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО