Наслаждаемся футболом вместе с CHERY


06.12.2022
Наслаждаемся футболом вместе с CHERY

Китайская компания CHERY, чьи автомобили пользуются спросом в России, оказывает поддержку телеканалу «Матч-ТВ» в проведении трансляций с чемпионата мира по футболу 2022 года. Такое содействие осуществляется в рекламных целях. Компания прилагает немало усилий для продвижения бренда на мировом рынке, в том числе путем повышения репутации среди широкой аудитории любителей спорта и автотехники.

По ходу прямых трансляций с чемпионата зрители наблюдают спонсорскую заставку, а также имеют возможность ознакомиться с рекламным роликом нового автомобиля бренда — CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Этот семиместный полноприводный кроссовер укомплектован мощным двигателем на 197 л.с. и имеет богатое оснащение, насчитывающее порядка 100 пунктов. Также стоит отметить, что автомобильным партнером чемпионата является CHERY Holding, обеспечивающий трансферы для туристов и болельщиков в международном аэропорту «Хамад» в Дохе.

Участие CHERY в футбольном мире не ограничивается мировым чемпионатом. В ноябре 2022 года в формате коммуникационного проекта With Chery With Love компания провела в Москве мероприятие по открытию футбольного сезона в российских дилерских центрах.

Смотрите также: семейство chery

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО