Новый CHANGAN CS35PLUS NEW уже доступен в ТОРГМАШ


17.01.2023 Новый CHANGAN CS35PLUS NEW уже доступен в ТОРГМАШ

Компания ТОРГМАШ начала реализацию нового китайского кроссовера CHANGAN CS35PLUS NEW в России. На внутреннем рынке КНР модель находится в лидерах по оснащению, дизайну и характеристикам. По сравнению с предыдущей версией автомобиль сохранил все лучшее, добавив новое. Остались на месте экономичность, высокая степень комфорта, надежность и безопасность. Комплектация стала шире, был модернизирован дизайн, появились продвинутые опции систем климат-контроля и мультимедиа.

Кузов кроссовера выполнен из высокопрочной стали, в конструкции реализованы новейшие разработки по обеспечению пассивной и активной защиты пассажиров и водителя. Комплектация предусматривает наличие фронтальных подушек безопасности и трехточечных ремней для всех пассажиров. Дополнительная безопасность обеспечен системами ABS, EBD, ESP и другими. В качестве силовой установки выступает 1.6-литровый двигатель мощностью 128 л.с. Трансмиссия может быть использована пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая (Aisin третьего поколения). Ходовая часть кроссовера почти не изменилась. Передняя ось оснащена подвеской типа Макферсон, на задней установлена полузависимая пружинная конструкция, которая может иметь торсионную балку, в зависимости от комплектации.

Внешний вид CHANGAN CS35PLUS NEW претерпел изменения и стал более выразительным. Изменены бамперы, оптика стала полностью светодиодной, дизайн задних фонарей стал прямолинейней. В интерьере также произошли обновления, которые коснулись передней и дверных панелей, в том числе. Приборы стали виртуальными, размещенными на семидюймовом дисплее. На центральной консоли размещены приспособления для беспроводной зарядки смартфона, кнопки электрического «ручника» и обогрева сидений, разъем USB.

По заявлению производителя, в новом кроссовере использованы более качественные отделочные материалы. В частности, речь идет об искусственной коже, которой обтянуты кресла уже в базовой комплектации. Мультируль также получил кожаную отделку. Непосредственно рулевая колонка, оснащенная электроусилителем, имеет регулировку по вылету и углу наклона. Обновленный CHANGAN CS35PLUS представляет собой современный компактный кроссовер, наделенный всем необходимым функционалом, предлагаемый по приемлемой цене.

Смотрите также: семейство Changan

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО