Новый CHANGAN CS85 Coupe


22.03.2023

По заявлению производителя, CHANGAN CS85 Coupe сочетает элегантность купе с практичностью кроссовера. Этот пятидверный среднеразмерный автомобиль ориентирован на зрелого и амбициозного потребителя до 45 лет, которому одинаково важны и стиль транспортного средства, и его функциональность. При этом он не готов переплачивать за бренд или за опции, которые кажутся ему лишними. Новый CHANGAN в этом плане способен удовлетворить запросы подобных автолюбителей. Стоимость авто в РФ составит около 3 299 900 рублей.

Новый CHANGAN CS85 Coupe

Первая предварительная презентация модели состоялась еще в 2018 году на международной выставке в Гуанчжоу. Осенью 2022-го был виртуально представлен рестайлинговый купе-кроссовер с новыми опциями. Внешний вид пятидверного CHANGAN CS85 Coupe привлекательный, обозначен спортивный характер в силуэте и линиях кузова. Крупная радиаторная решетка, рельефный бампер и эффектная фронтальная оптика гармонично сочетаются друг с другом и отлично вписываются в стиль. Задние фонари соединены хромированной планкой, из-под бампера виднеются четыре спаренных выхлопных трубы.

Не менее привлекателен интерьер автомобиля. Хотя в CHANGAN CS85 Coupe внутреннее убранство традиционное, без инновационных сюрпризов, все смотрится элегантно. Приборная панель может быть в двух вариантах: полувиртуальная, с 7-дюймовым дисплеем, и полностью цифровая с экраном 10,25 дюймов. Многофункциональный руль имеет удобный рельефный обод с усечением в нижней части. Медиакомплекс управляется посредством 12,3-дюймового тачскрина, вмонтированного в консоль.

Габариты автомобиля составляют 4720 х 1845 х 1665 мм по длине, ширине, высоте. Дорожный просвет — 185 мм, ширина колесной базы — 2750 мм. Вес модели в снаряжении составляет 1730 килограммов. Салон CHANGAN CS85 Coupe вместителен, но следует учитывать, что задние места подойдут пассажирам ростом до 180 см в силу скошенной крыши (специфика корпусов купе). Второй ряд сидений имеет собственные вентиляционные дефлекторы и USB-разъемы. Объем багажного отделения составляет 418 литров максимум. За счет сложения кресел заднего ряда багажник значительно увеличивается.

Российскому потребителю CHANGAN CS85 Coupe будет доступен с четырехцилиндровым двигателем объемом 2.0 литра. Этот мотор имеет турбокомпрессор, непосредственный впрыск, ГРМ типа DOHC с 16 клапанами. Мощность двигателя составляет 224 л.с. Трансмиссия 8-диапазонная, с автоматом от японского бренда Aisin.

Смотрите также: семейство Changan

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО