Обновленный CHANGAN CS55PLUS уже в России


20.01.2023 Обновленный CHANGAN CS55PLUS уже в России

На российский рынок поступил CHANGAN CS55PLUS — новая версия популярного китайского кроссовера. Приобрести автомобиль можно в салоне компании ТОРГМАШ. Модель является вторым поколением, а не рестайлингом, который имел место в КНР, но до России не добрался. Автомобиль официально сертифицирован, поставки задержались в связи с негативными событиями на рынке.

По сравнению с предыдущей моделью, CHANGAN CS55PLUS выглядит привлекательнее. Сами же габариты кузова остались практически прежними, увеличившись на несколько миллиметров. Дорожный просвет — в пределах 171 мм. Объем багажного отделения составляет 475 литров. Колеса получили 19-дюймовые диски, оптика светодиодная. Что касается оформления интерьера, то он выдержан в том же стиле, что и у старшей модели в линейке. Рулевой колесо выполнено в форме овала, над ним размещается приборная панель. Трансмиссия регулируется посредством нефиксируемого джойстика. Отделка кресел, руля и дверей выполнена из высококачественного кожзаменителя.

Российскому покупателю CHANGAN CS55PLUS будет доступен только с одним вариантом двигателя. Это турбированный 1.5-литровый мотор мощностью 181 л.с., позволяющий автомобилю развивать скорость до 190 км/ч. Двигатель может работать с 92-ым бензином, оснащен устройством непосредственного впрыска горючего. Трансмиссия представлена роботизированным КПП с семью передачами. Кроссовер сам по себе переднеприводный, однако конструкция задней многорычажной подвески позволяет обеспечить полный привод посредством установки соответствующей трансмиссии.

Комплектаций для CHANGAN CS55PLUS предусмотрено три. Начальная Comfort предусматривает наличие четырех подушек безопасности, электропривода для сиденья водителя, климат-контроля, ESP, системы мультимедиа с 10,25-дюймовым экраном. Также в базовом наборе будут задний парктроник, система бесключевого доступа, кнопочный запуск мотора и прочие полезные устройства. В варианте Luxe добавятся встроенный видеорегистратор, виртуальные приборы, подогрев задних кресел, камеры кругового обзора, датчики дождя и многое другое. Версия Tech добавит еще две подушки безопасности, комплекс электронных ассистентов, панорамную крышу, электропривод пассажирского переднего кресла и сервопривод двери багажного отделения.

Смотрите также: семейство Changan

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО