ТОРГМАШ-СЕВЕР
Москва, МКАД, 88 км, внешняя сторона
Проезд и контактыВ дилерских центрах ТОРГМАШ-СЕВЕР и ТОРГМАШ-ЮГ открыт предзаказ на новый автомобиль УАЗ Комби Экспедиция, сконструированный на базе УАЗ Комби ТРОФИ.
В автомобиле есть система ABS, инерционные ремни безопасности, а на задних бамперах расположены световозвращатели. Грузоподъемность автомобиля составляет 925 кг, средний расход топлива – 13.5 л/100 км. Показатели максимальной скорости, которую способен развивать автомобиль – 127 км/ч. На модель устанавливают бензиновый мотор объемом 2.7 л и мощностью 112 л.с. В комплекте с двигателем идет пятиступенчатая механика.
Конструкция автомобиля предусматривает двойную цельнометаллическую кабину, что удобно, как в городе, так и за пределами. Интерьер максимально простой и удобный – идеальный вариант для автомобиля такого класса и назначения. В обслуживании новый УАЗ Комби Экспедиция прост, в эксплуатации надежный и долговечный.
Пространство салона разделено перегородкой – в задней части находится грузовой отсек, в самой перегородке предусмотрено окно. Для удобства в салоне есть небольшой столик, который при необходимости демонтируется.
Внутренне оформление выдержано в духе классической «буханки»:
Приятную атмосферу и оптимальные температурные условия в салоне легко поддерживать даже с наступлением зимы – все благодаря наличию дополнительного отопителя.
Автомобиль получился, как и положено «буханке», универсальным и с отличной проходимостью. Такое транспортное средство рассчитано на перевозку пассажиров и грузов в разных дорожных условиях и, в том числе, по суровому бездорожью.
Автосалон ТОРГМАШ открывает предзаказ на новый УАЗ Комби Экспедиция.
Приобрести автомобиль можно в кредит, воспользовавшись одной из специальных программ, включая рассрочку под 0%, трейд-ин «Первый автомобиль».
Подробности можно узнать по тел. +7 (495) 230-77-55 и на нашем сайте.
Москва, МКАД, 88 км, внешняя сторона
Проезд и контактыМосква, ул.Перерва 19, стр. 3
Проезд и контакты