TIGGO 7 PRO MAX в комплектации Elite уже доступен в ТОРГМАШ


18.05.2023 TIGGO 7 PRO MAX в комплектации Elite уже доступен в ТОРГМАШ

Официальные автосалоны компании ТОРГМАШ начали продажи нового кроссовера TIGGO 7 PRO MAX. Этот автомобиль принадлежит к бизнес-классу и обладает всеми достоинствами этой категории техники. Внешность кроссовера получила обновление и стала еще более выразительной по сравнению с предыдущими версиями. Приставка MAX в названии указывает на то, что в модели сконцентрировано и доведено до абсолюта лучшее от модификации PRO.

Кроссовер имеет независимую переднюю подвеску типа McPherson, помогающую обеспечить точность управления на трассе. Решению этой же задачи способствует электроусилитель руля. За устойчивость в поворотах без значительных кренов отвечает независимая многорычажная подвеска с хорошей амортизацией. В роли силовой установки выступает 1.5-литровый турбированный двигатель мощностью 147 л.с. Расход горючего в условиях города составляет порядка 10.8 литров на 100 км. Мотор успешно работает с 92-м бензином, что в российских реалиях немаловажно.

Дизайн экстерьера кузова подчеркивает спортивный темперамент автомобиля. Выразительная радиаторная решетка в виде 3D-матрицы обрамлена хромированной накладкой. Аэродинамическая форма бампера способствует естественному воздушному обдуву мотора. Эффектно дополняют облик авто элегантные светодиодные фары и 18-дюймовые литые колесные диски.

Интерьер TIGGO 7 PRO MAX также соответствует классу авто. Комплектация Elite включает в себя кожаную отделку кресел, четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, современную аудиосистему с шестью динамиками и многое другое, что повышает комфорт поездки и для водителя, и для пассажиров. Также присутствуют бесключевой доступ, дистанционный запуск мотора и прогрева салона, система мониторинга давления в шинах, датчики света и дождя, системы помощи в вождении, электропривод двери багажного отделения.

Смотрите также: семейство chery

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО