ТОРГМАШ-СЕВЕР
Москва, МКАД, 88 км, внешняя сторона
Проезд и контактыЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» это совместное росийско-американское предприятие, ведущее деятельность с 2001 года. Продуктом общего творчества стали автомобили марки Chevrolet. Они завоевали огромную популярность и любовь среди российских водителей, которая лишь укрепляется. Этому способствуют: постоянное совершенствование модели, улучшение его качества и добавление новых опций. Более полутора тысяч инженерных решений, появившихся со времен выпуска первой машины, это подтверждают.
12 ноября 2018 года был выпущен 700 тысячный юбилейный автомобиль Chevrolet NIVA. Внедорожник имеет комплектацию LE+ и благородный цвет «Млечный путь». Эта машина по всем своим параметрам объединила все лучшее из того что появлялось в его оснащении за последние годы. Набор опций подарит водителю небывалый уровень комфорта и безопасности, что даст насладиться поездкой даже в очень сложных условиях. Последнему способствуют и великолепные внедорожные качества автомобиля. Водитель с любым опытом будет чувствовать себя уверенно, как в городском потоке машин, так и вне его.
Знаковым явилось то, что в этом году Chevrolet NIVA в шестой раз получила звание «Внедорожник года», обогнав многих именитых конкурентов. Поэтому можно сказать, что автомобиль по достоинству оценен не только на любительском, но и на профессиональном уровне.
Каждый найдет себе машину этой марки, подходящую по характеристикам, а этому способствует шесть вариантов существующих на настоящий момент комплектаций. Ее доступность обеспечивают 135 дилерских центров по всей стране.
Бренд Chevrolet NIVA это показатель высокого качества, которое постоянно растет и совершенствуется, конкурируя с лучшими представителями области.
Москва, МКАД, 88 км, внешняя сторона
Проезд и контактыМосква, ул.Перерва 19, стр. 3
Проезд и контакты