Технологии впечатлений


14.04.2021 В нашем автосалоне ТОРГМАШ LADA представлены автомобили LADA Vesta седан, LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross, LADA Vesta Sport, LADA XRAY и LADA XRAY Cross с новой мультимедийной системой LADA ENJOY PRO с Яндекс.АВТО. 

LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто - мультимедийная система нового поколения, обеспечивающая полноценный функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль. LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто - это экран с HD-разрешением и высоким быстродействием, поддержка проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto.

LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто - это удовольствие от качественного объемного звука, плавной работы Навигатора, а также от того, что система всегда готова к общению и внимательно анализирует предпочтения пользователя, предлагая избранные адреса и персональную музыкальную подборку.

Вся мощь современного смартфона в Вашем автомобиле



По удобству использования, быстродействию и функциональности мультимедийная система привычна так же, как смартфон. LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто адаптирована для использования в автомобиле. Набор популярных среди автомобилистов сервисов Яндекса повышает комфорт путешествий и ежедневных поездок, позволяет провести время в пути с пользой и удовольствием. После входа в аккаунт Яндекса, система отобразит избранные пользователем адреса, персональную подборку музыки и избранные страницы в Интернете.

LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто, как и любой смартфон, регулярно обновляет программное обеспечение по воздуху. Это позволяет поддерживать актуальность всех функций, повышать стабильность работы и использовать новый функционал.

Яндекс.Авто

Яндекс.Музыка

В LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто доступна Яндекс.Музыка - стриминговая платформа, которая дает доступ к каталогу из 65 млн композиций и 254 000 эпизодов подкастов. Чтобы максимально попасть в ожидания слушателей, алгоритмы учитывают множество действий человека: какие треки он слушает и как часто, каким из них ставит лайки и дизлайки. На сервисе также есть подборки под любое настроение или занятие.



Яндекс.Браузер

Быстрый поиск, новости дня, почта и многое другое. Система поможет найти ответы на любые вопросы, покажет видео или картинки.



Яндекс.Навигатор



Высокая детализация карт и их постоянная актуализация, дорожные события и пробки, оптимальные маршруты, сервис оплаты топлива из машины Яндекс.Заправки, карта официальных дилеров LADA и розничных магазинов запасных частей LADA Dеталь.

Алиса



В вашей машине живёт голосовой помощник Яндекса - Алиса. Она позволит сосредоточиться на дороге, а сама будет выполнять ваши поручения, отвечать на вопросы, развлекать пассажиров и просто болтать.

Единый аккаунт Яндекса



Синхронизация сервиса Яндекс.Плюс с персональной учетной записью: достаточно авторизоваться в мультимедийной системе, используя ваш аккаунт, или создать новый в несколько касаний. 3-месячная подписка на Яндекс.Плюс — приятный бонус, позволяющий оценить все сервисы, доступные в системе*.

Другие экосистемы


Мультимедийная система LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто поддерживает проецируемые системы Apple CarPlay и Android Auto. Пользователь может выбрать систему, к которой привык и которая отвечает его потребностям.

Заправиться или оплатить парковку, не выходя из машины? Да! Мессенджер в автомобиле? Легко! Попросить голосового ассистента отправить сообщение или сделать звонок? Проще простого!

 
Каждая экосистема имеет свой уникальный набор приложений с музыкой, навигацией и голосовым помощником — LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто работает со всеми функциями.

Технология объемного звука ARKAMYS 



Обеспечивает точное и естественное воспроизведение музыки с учетом материалов отделки салона, характеристик динамиков и их расположения в автомобиле. Уникальные алгоритмы распределения звука в пространстве создают эффект концертного зала, а индивидуальная настройка звуковых частот и звуковой сцены дает качественное звучание в широком диапазоне.

Сопряжение с функцией звонков телефона


Мультимедийная система LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто обеспечивает удобную и безопасную телефонную связь на борту автомобиля. Список контактов и недавних звонков синхронизируется со смартфоном и отображается на экране системы в приложении Телефон.

Сдвоенный микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает качественную связь, минимизируя звуки дороги и двигателя автомобиля. Звонить можно при помощи кнопок на руле и сенсорного экрана системы.

Полностью интегрированная с автомобилем система

Система начинает загрузку операционной системы и приложений сразу после того, как пользователь нажимает на брелоке кнопку «открыть двери». Так что к моменту, когда водитель сядет за руль и включит зажигание, LADA EnjoY Pro Яндекс.Авто готова радовать музыкой и прокладывать маршрут без длительного ожидания. Кроме того, система завершает работу не с отключением зажигания, а с открытием двери водителя, что дает возможность дослушать музыку или закончить телефонный разговор после остановки двигателя.


  • Камера заднего вида 
Камера заднего вида с динамическими парковочными линиями показывают траекторию движения автомобиля, позволяя уверенно и безопасно маневрировать задним ходом.

LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто всегда предупредит о ситуациях, когда маневрирование небезопасно. Например, когда открыт багажник, или скорость при движении задним ходом слишком высока.



Ответить на звонок, переключить трек, отрегулировать громкость или поменять источник музыки можно с помощью кнопок, не снимая рук с руля.



Общие технические характеристики LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто

  • Диагональ 8``;
  • Разрешение 1280х720 пикселей;
  • Тип TFT-IPS, мультитач-емкостный;
  • Интернет-соединение Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac LTE модем (опционально, аксессуар);
  • Bluetooth 4.2 (A2DP, HFP);
  • USB-разъемы USB type-A 2.0 (до 2.1 А) для подзарядки и обмена данными с телефоном и USB-накопителями, USB type-A 2.0 (до 1 А) для питания внешнего LTE-модема;
  • Микрофон сдвоенный с функцией подавления шума;
  • Поддержка спутниковых систем GPS/GLONASS;
  • Совместимость с системами Яндекс.Авто, Apple CarPlay, Android Auto;
  • Голосовой помощник Алиса, Siri, Google Assistant;
  • Обновление Дистанционное через интернет;
  • Поддержка аудио-форматов MP3, WAV,AAC, FLAC;
  • Камера заднего вида с динамическими парковочными линиями. 

Приглашаем оценить новинки вживую и протестировать автомобили с новой мультимедийной системой в ходе тест-драйва.   

Подробности по тел. +7(495)292-71-80 


*Требуется указание данных банковской карты. Предложение до 31.12.2021. Только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку. Далее автопродление — 199 руб./мес. Условия подписки Яндекс.Плюс: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions/.


Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО