Старт продаж LADA Granta c системой LADA Connect


21.05.2021 Будущее уже наступило! В автосалоне ТОРГМАШ LADA доступны к заказу модели LADA Granta, подключенные к телематической платформе LADA Connect, которая позволяет удаленно управлять системами автомобиля с помощью смартфона. 

«Подключенная» телематическая платформа - это принципиально новый уровень сервиса и комфорта, позволяющий открыть новые возможности автомобилей LADA. 

С помощью этой платформы автовладельцы смогут через установленное в смартфоне приложение (Android или iOS) дистанционно контролировать состояние автомобиля и безопасно управлять некоторыми его функциями:


Также LADA Connect позволит владельцам получать информацию о местонахождении автомобиля в режиме реального времени.

Система предлагается как опция для различных комплектаций по цене от 12 000р, включая 3 года обслуживания.Также для автовладельцев будут доступны индивидуальные условия сервисного обслуживания и специальные страховые программы, которые сделают самую популярную модель LADA - Granta - еще доступнее.

Кроме того, функционал LADA Connect позволяет получить обратную связь от каждого ее водителя. Покупатели Granta c LADA Connect смогут поддерживать диалог с дилером через приложение - задавать вопросы, сообщать о неисправностях, записываться на ТО, получать полезную информацию об эксплуатации автомобиля. Это позволит дистанционно контролировать работу узлов и агрегатов автомобиля, предлагая клиентам индивидуальные условия на ремонт и обслуживание.

Одним из выгодных преимуществ «подключенной» LADA станет Скидка 10% на страхование по системе КАСКО на первый год. При продлении полиса некоторые водители смогут сэкономить до 30% за аккуратное вождение (помимо базовой страховой скидки за отсутствие убытков по вине клиента). В программе «умного» страхования на основе LADA Connect участвуют крупнейшие страховые компании.

Функционал системы позволяет достаточно точно восстанавливать обстоятельства ДТП: динамику разгона или торможения перед столкновением, скорость и положение автомобиля. Благодаря этому автовладельцу теперь не потребуется собирать справки в зависимости от методологии конкретного cтраховщика, для получения направления на сервис для восстановительного ремонта. Данные* о ДТП при заявлении клиента об убытке автоматически поступают страховой компании и все урегулирование перемещается в онлайн. Это существенно упрощает работу по страховому урегулированию, ускоряет ремонт и возврат автомобиля.

Оцените новинку прямо сейчас, приезжайте в наш автосалон ТОРГМАШ LADA!

Подробности по автомобилям в наличии и ценам по тел. +7(495)292-71-80  

*«Персональные данные» - собираются, обрабатываются и защищаются в рамках 152 ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных»
«Страховые (персональные) данные» - сбор и обработка регулируется законом РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела» (редакция от 30.12.2020) – данные шифруются на защищенных серверах по требованиям п.№1 (152 ФЗ от 27.07.2006) и передаются исключительно с согласия Страхователя.

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО