Автокредит под 0% без переплаты!


11.06.2021

Уникальное кредитное предложение от нашего банка-партнера Совкомбанк, позволяющее не только на выгодных условиях приобрести автомобиль, но и вернуть все уплаченные банку проценты! 

Чтобы получить возврат уплаченных процентов необходимо выполнить ряд простых условий:

При соблюдении всех этих условий Банк гарантированно вернет вам все начисленные проценты!

Условия:

1.     Срок кредита: от 36 до 72 мес.

2.     Срок проведения акции: с 1 по 31 марта 2022г. 

Торопитесь! На сегодняшний день акция действует только в автосалонах ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг!

Подробности по тел. +7(495)292-71-80 


*Акция "Автокредит под 0%". Сроки Акции: с 1 по 31 марта 2022г. Условия Акции (соблюдаются в течение всего срока действия Договора): наличие "карта "Халва", оформление кредита на покупку транспортного средства по продукту "АвтоСтиль-Особый" в период Акции на срок не менее 36 месяцев и без опции "Остаточный платеж", оплата платежей согласно первоначальным условиям, установленным в Договоре на момент заключения (за исключением изменений, вызванных досрочным погашением, с соблюдением предусмотренных Акцией требований), отсутствие просрочек по кредиту, полное досрочное погашение задолженности по кредиту произведено не ранее 37 месяца его действия, а при совершении частичного досрочного погашения общий срок кредита составил не менее 36 месяцев, совершение в каждом отчетном периоде по "Карта "Халва" 5 и более расходных операций в любых торгово-сервисных предприятиях на общую сумму от 10 000р. за счет собственных и/или заемных средств, обеспечено непрерывное действие договоров страхования в Страховой компании АО "Совкомбанк страхование" (полное КАСКО на условиях, предусмотренных Договором, и ОСАГО) и в Банк предоставлены подтверждающие документы (в том числе при пролонгации, не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты окончания срока действия предыдущего договора страхования), общая ежегодная убыточность по договору страхования полное КАСКО, полученная по вине Заемщика, не превышает 40% от суммы страховой премии в год. При соблюдении вышеуказанных условий проценты, уплаченные Заемщиком по кредиту с даты участия в Акции возвращаются на банковский счет Заемщика по "Карта "Халва" в течение 1 (одного) месяца с даты полного погашения задолженности по кредиту. Подробные условия об Акции: в офисах Банка и на сайте www.sovcombank.ru 
Условия по "Карта "Халва": лимит до 350 000р. в течение 10 лет. Срок рассрочки от 1 до 24 мес. на покупки в сети партнеров с учетом базового срока рассрочки, срока рассрочки по купонам, акциям и тарифным планам. Клиентам 20-75 лет по паспорту РФ. Обслуживание - 0р. Ставка в течение льготного периода (36 мес) - 0% годовых. При его нарушении, по окончании - 10% годовых на задолженность с даты возникновения. Условия действительны на 05.04.2021г. 
ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ № 963. Не является публичной офертой.    

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО