Экономичнее, динамичнее, доступнее


22.06.2021 В автосалонах ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг вы можете приобрести семиместные кроссоверы TIGGO 8 в комплектации PRESTIGE с новым 147-сильным бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 л и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DCT6.

Новый силовой агрегат обеспечивает разгон кроссовера CHERY TIGGO 8 до 100 км/ч за 9,8 сек и экономно расходует топливо, уменьшая объём выбросов в окружающую среду. Расход топлива в смешанном режиме не превышает 7,6 л на 100 км, в городском - 9,8 л, а в загородном - 6,4 л.  

Настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом сохранены, но выбросы загрязняющих веществ автомобиля соответствуют требованиям пятого экологического класса.

Комплектация PRESTIGE - самая роскошная в линейке TIGGO 8. В её арсенале - 18-дюймовые алюминиевые литые диски, система мониторинга давления и температуры в шинах (TMPS), светодиодная оптика, датчик света и функция отсрочки выключения фар (follow me home), система кругового обзора 360° в сочетании с передними и задними датчиками парковки, круиз-контроль, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, полный «зимний» пакет, cтеклоподъемники с электрическим приводом и функцией защиты от защемления, 6 подушек безопасности, электрический ручной стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, электропривод складывания зеркал, газовые упоры капота и бесконтактное открытие двери багажника. 

В кроссовере установлена система курсовой устойчивости последнего поколения ESP версии 9.3 от Bosch, которая включает в себя функции безопасности и помощи водителю, такие как антиблокировочная система тормозов (ABS), помощник при экстренном торможении (HBA), система контроля крутящего момента (DTC), система снижения вероятности опрокидывания (RMF), электронный регулятор тормозных сил (EBD), антипробуксовочная система (TCS), система помощи при старте в гору (HHC) и система помощи при спуске с горы (HDC).

На сегодняшний день стоимость CHERY TIGGO 8 в комплектации PRESTIGE в версии 1,5T/DCT6 в автосалонах ТОРГМАШ начинается от 1 559 900р., включая выгодные программы покупки: трейд-ин, льготный автокредит, страхование, рассрочка 0%, лизинг. 

Подробности по автомобилям в наличии и ценам по тел. +7(495)292-71-80  

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО