Готов к путешествиям!


16.02.2022 Долгожданный кроссовер CHERY TIGGO 8 с обновленным дизайном уже в продаже в автосалонах ТОРГМАШ! 

Впервые TIGGO 8 был представлен в России в 2020 году, через год модель получила вертикальное развитие в исполнении TIGGO 8 PRO. Тем самым, модели TIGGO 8 и TIGGO 8 PRO стали флагманскими в модельной линейке марки CHERY. 

У обновленного семиместного CHERY TIGGO 8 изменён дизайн решётки радиатора: теперь он выполнен в виде пунктирных объёмных линий.

Эстетическую целостность образу придают светодиодные ходовые огни, исполненные в виде четырёх параллелограммов.

Яркий дизайн дополняют панорамная крыша, многоцветная атмосферная подсветка, электрорегулировки для пассажирского переднего сиденья в четырёх направлениях и камеры системы кругового обзора 360°AVM улучшенного качества.  

Завершают образ двухцветные 18” легкосплавные диски, которые придают внешности автомобиля яркость и выразительность. 

В салоне с комфортом могут разместиться до семи человек.

Кроссовер можно будет приобрести в одном из шести однотонных цветовых решений: черном, белом, красном, синем, сером или серебристом.   

Расход топлива в смешанном режиме не превышает 7.6 литра на 100 км, в городском - 9.8, а в загородном - 6.4. Инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом, при этом выбросы загрязняющих веществ автомобиля соответствуют требованиям пятого экологического класса.

Силовой агрегат для всех комплектаций единый - бензиновый турбированный двигатель объемом 1.5 литра (147 л.c.) и шестиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями DCT6. Разгон кроссовера CHERY TIGGO 8 до 100 км/ч занимает 9,8 сек.

В обновленном CHERY TIGGO 8 установлена система курсовой устойчивости последнего поколения ESP версии 9.3 от Bosch, которая включает в себя функции безопасности и помощи водителю, такие как антиблокировочная система тормозов (ABS), помощник при экстренном торможении (HBA), система контроля крутящего момента (DTC), система снижения вероятности опрокидывания (RMF), электронный регулятор тормозных сил (EBD), антипробуксовочная система (TCS), система помощи при старте в гору (HHC) и система помощи при спуске с горы (HDC).

Модель уже представлена в наших автосалонах ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг в топовой комплектации Prestige. В нее включен широкий список оснащения и оборудования: легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, полностью светодиодная оптика, датчик света и функция отсрочки выключения фар (follow me home), кожаный салон с электрорегулировками передних сидений, полный «зимний» пакет, система кругового обзора 360° в сочетании с передними и задними датчиками парковки, круиз-контроль, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, атмосферная подсветка интерьера, шесть подушек безопасности, электрический ручной стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ в салон, электропривод складывания зеркал и электропривод задней двери с функцией бесконтактного открывания, панорамная крыша.

Стоимость автомобиля в комплектации PRESTIGE с учетом скидок по программам трейд-ин, льготного автокредитования, "Семейный автомобиль" и рассрочки составляет 1 789 900р. 

Подробности по автомобилям в наличии, ценам и программам покупки вы можете уточнить у наших менеджеров по продажам по тел. +7(495)292-71-80   

Перейти в товарную карточку обновленного CHERY TIGGO 8  

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО