Автомобиль, вызывающий гордость и восторг


16.03.2022

Долгожданная новинка - ISUZU MU-X - это первый внедорожник, который знаменует собой появление полноценного легкого сегмента бизнеса в компании ISUZU RUS. 

Название модели "MU-X" - это сокращение от фразы "Makes You Exciting" - и переводится как «Восторг в движении» (российский слоган модели).

Автомобиль сочетает в себе проверенные временем технологии с инновационными решениями в области дизайна и безопасности.

В основе внедорожника лежит усовершенствованная рамная конструкция, 3-литровый дизельный двигатель, надежная система полного привода и энергоемкая подвеска.

ISUZU MU-X построен на общей платформе с пикапом ISUZU D-Max и воплотил в себе основные принципы ДНК ISUZU: долговечность, надежность, топливную экономичность, мощный дизельный двигатель, высокие ходовые качества, экологичность и безопасность.    

Разработка ISUZU MU-X базируется на основе концепции «Прочность и эксклюзивность», главная цель которой доставить покупателям удовольствие от владения автомобилем за счет нового уровня комфорта и создать ощущение роскоши в большом рамном внедорожнике.

Передняя независимая пружинная подвеска на двойных поперечных рычагах и задняя зависимая пружинная многорычажная подвеска снабжены стабилизаторами поперечной устойчивости и дарят удовольствие от вождения. Шасси ISUZU MU-X обеспечит лучшую динамику и комфорт при маневрировании.

Тяговое усилие до 3,5 тонн позволяет взять с собой все, что необходимо: лодку, автодом или прицеп, что добавит яркости вашему путешествию.

На все автомобили ISUZU MU-X распространяется гарантия 5 лет или 120 000 км пробега, межсервисный интервал составляет 20 000 км, что является приятным бонусом к покупке.

При создании внешнего вида дизайнеры руководствовались концепцией «Вызывающий гордость и волнующий» с акцентом на эмоциональность и респектабельность.

Модель отличает яркий и выразительный дизайн с полностью светодиодной оптикой, а также просторный семиместный салон, обеспечивающий максимальный комфорт водителю и пассажирам.

ISUZU MU-X предлагается в двух комплектациях - Comfort (от 3 699 000р.) и Premium Safety (от 3 999 000р.). Цветовая палитра включает 8 цветов.

Оформление салона нового MU-X можно описать двумя словами «солидный» и «элегантный».

Цельный и продуманный дизайн передней консоли создает особую атмосферу «элегантного» движения. Эргономичные сиденья из антивибрационного материала с регулировкой поясничного подпора и угла наклона подушки призваны снизить утомляемость.

Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка в сочетании с новыми эргономичными сиденьями позволяет водителю расположиться за рулём нового ISUZU MU-Х с максимальным комфортом и снизить утомляемость даже в самых долгих путешествиях.

Мультимедийная система с дисплеем 7 или 9 дюймов предлагает удобный и интуитивно понятный в управлении интерфейс с поддержкой функций Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink, Miracast, Wi-Fi.

Электролюминесцентный мультифункциональный дисплей бортового компьютера диагональю 4,2 дюйма обеспечивает четкое отображение необходимой дорожной информации.

Просторный 7-местный салон, в котором 2 и 3 ряд сидений при складывании образуют ровную поверхность, дарит свободу выбора при использовании пространства.

Использование высокопрочной стали в конструкции позволило добиться оптимальных показателей прочности и износостойкости, безопасности при фронтальных и боковых столкновениях, снизить уровень шума и вибрации при одновременном уменьшении веса.

Комфорт нового внедорожника дополняют функции дистанционного запуска двигателя, автоматического приветственного света в салоне, интеллектуальной системы управления светом, настраиваемого ограничителя скорости, автоматического сигнала аварийной остановки, системы помощи при парковке и движении задним ходом, системы омывателей лобового стекла с датчиком дождя, системы помощи при парковке с 8-точечным парктроником, системы автоматической блокировки дверей при отдалении от автомобиля на расстояние более 3 м, освещения Follow me home. 

Безопасность нового ISUZU MU-X подтверждена результатами краш-тестов: модель получила максимальные 5 звезд по итогам испытаний ASEAN NCAP.  Внедорожник оборудован всеми необходимыми электронными системами, повышающими безопасность, включая 7 подушек безопасности для водителя и пассажиров.

Приглашаем вас в автосалоны ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг, чтобы оценить новинку вживую и пройти тест-драйв. 

На покупку ISUZU MU-X у нас действуют выгодные программы: автокредит, рассрочка, страхование, лизинг. 

Подробности по тел. +7(495)292-71-80 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО