Честный автокредит от 6,4% годовых в ТОРГМАШ!


28.06.2022

Если вы планируете покупку нового автомобиля, но не можете определиться с кредитной программой, то для Вас у нас есть специальное выгодное предложение!  

В автосалонах ТОРГМАШ Вы можете воспользоваться новой программой кредитования от нашего банка-партнера ВТБ (ПАО) с низкой процентной ставкой от 6,4% годовых*!

Условия: 


Требования:


NEW!

Также в наших автосалонах могут оформить кредит на покупку новых автомобилей любых китайских марок граждане без гражданства РФ.

Не откладывайте покупку в долгий ящик! На сегодняшний день это самое привлекательное предложение с самой низкой ставкой на рынке автокредитования!   

Подробности по тел. +7(495)292-71-80 

*Кредит предоставляется Банком ВТБ (ПАО) (далее – «Банк»). Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 08.07.2015 г. Указанные процентные ставки действуют на новое авто, предоставляются в рамках кредитной программы Банка Экстралайт (Экстра) АЛ. Сумма кредита — от 300 тыс. до 7 млн. руб., валюта кредита — рубли РФ, срок кредитования — от 12-84 мес. с шагом в 1 месяц, первоначальный взнос — от 20%. Кредит погашается ежемесячными аннуитетными платежами (первый платеж — льготный, включает только проценты по кредиту). Залоговое обеспечение – залог приобретаемого авто. Срок рассмотрения заявки — до 1 дня. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

Банк ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе, а также не осуществляет страховую деятельность.
В случае несвоевременного исполнения обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов Заемщик уплачивает неустойку в виде пени в размере 0,1% в день от суммы просроченных обязательств.
Полная стоимость кредита и его параметры рассчитываются на основании Заявления конечного покупателя, направляемого в Банк для одобрения кредита.
Программа действует с 01.03.2022 г. по 31.12.2023 г.

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО