C заботой о вашем CHERY


11.07.2022

Уважаемые клиенты!

Лето в России - самое время для автомобильных путешествий, ведь на огромной территории нашей страны каждый может найти местечко по себе. 

Если вы владелец любого автомобиля CHERY, любите путешествовать на автомобиле, знаете, куда поедете этим летом и хотите, чтобы ваше путешествие было максимально безопасным, то предлагаем вам принять участие в нашей новой летней акции «С заботой о Вашем CHERY»!   

В период с 5 июля 2022 г. по 31 августа 2022 г. (включительно) вы можете обратиться в наши сервисные центры ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг для проведения бесплатной диагностики вашего автомобиля CHERY. 

В перечень работ по диагностике входит: 

Кроме того, в рамках акции, вы можете воспользоваться технической помощью на дороге или эвакуацией до ближайшего официального дилера CHERY, в случае серьезной поломки автомобиля, не позволяющей продолжить движение.

Важно! В акции могут принимать участие клиенты, зарегистрированные в мобильном приложении MY CHERY в App Store или Google Play.  


*Акция действует на расстоянии не дальше 200 км от административных границ городов/МКАД присутствия дилеров CHERY. Перепробег на расстояние свыше 200 км от административных границ городов/МКАД присутствия дилеров CHERY оплачивается клиентами самостоятельно, за счет собственных денежных средств. Для обращения за технической помощью клиенту необходимо самостоятельно обратиться по телефону 8-800-555-99-89. Не является публичной офертой.

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО