Семейный автоквест на автомобилях CHERY - Cool Summer!


24.07.2022 16 июля в парке Ангарские пруды прошел праздник "Семейный автоквест на автомобилях CHERY - Cool Summer!", организованный автосалоном ТОРГМАШ-Север.

"Сool Summer" переводится как "Классное, здоровское лето" и наше мероприятие полностью оправдало этот слоган! Погода в этот день была на нашей стороне - весь день было тепло и солнечно.

С 9 утра и до 6 вечера сотни москвичей стали участниками нашего увлекательного автоквеста и протестировали возможности кроссоверов CHERY Tiggo 4, CHERY Tiggo 7 PRO и CHERY Tiggo 8 PRO Max.

После автопутешествия горожан ждала не менее увлекательная викторина на автомобильную тематику "В мире автомобилей", после которой каждый получил гарантированный приз - вкуснейший Комбо-набор Street Food, Купон на максимальную Выгоду до 1 000 000р. на покупку CHERY в ТОРГМАШ, Скидочную карту на сервис CHERY и другие приятные брендированные подарки.   

"Мы провели наше мероприятие в формате семейного автоквеста неслучайно, - отметила руководитель дилерского маркетинга и копирайта автосалона ТОРГМАШ-Север Лейсан СЕВРЮКОВА. - Дело в том, что наш любимый CHERY - уже не просто "Автомобиль года", как в 2021 году, а самый настоящий "Народный автомобиль"! Марка уже вошла в ТОП-5 самых продаваемых на отечественном авторынке. И вполне заслуженно: богатое оснащение, высокие параметры безопасности и просторный красивый салон - это то, что нужно для ежедневных задач, в том числе большой семьи".

Людей, рассматривающих покупку CHERY в ближайшей перспективе, в этот день среди участников автоквеста было действительно много. Особое внимание публики привлек новый флагман марки - полноприводный внедорожник бизнес-класса CHERY Tiggo 8 PRO Max. 

"Я скоро планирую покупать автомобиль. Друзья посоветовали присмотреться к марке CHERY, - рассказала одна из участниц автоквеста Наталья КОВАЛЕНКО. - Tiggo 8 PRO Max приятно удивил меня. Большой просторный салон, плавный ход и качественные материалы отделки, в принципе, достойный вариант для своего бюджета. Буду думать. Спасибо "ТОРГМАШ" за праздник и возможность пройти тест-драйв в режиме города!". 

В этот день, помимо автоквеста, гостей ждала разнообразная развлекательная программа: ведущий, выступление кавер-групп, детская анимация, интересные мастер-классы, розыгрыш призов, викторина с подарками.

Никто не скучал на площадке, это подтверждает наш фотоотчет и ролик по ссылке ниже!

Посмотреть ролик "Семейный автоквест на автомобилях CHERY"

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО