Сервис легких дорог LADA


19.07.2022 Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в новой беспрецедентной комплексной сервисной программе "Сервис легких дорог LADA", которая позволяет провести ремонт или техобслуживание LADA на выгодных условиях! 

Акция действует с 15 июля по 30 сентября 2022г. и включает в себя пакетные предложения на сервис LADA, которыми могут воспользоваться владельцы автомобилей LADA любой модели. 

1. Бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам.

В перечень услуг входит диагностика двигателя, подвески, технических жидкостей, тормозной системы, электрооборудования.
Контроль автомобиля бесплатный при последующем проведении работ, а без оформленного заказ-наряда стоимость услуги составит 699р.

2. Выгодное ТО: при прохождении регламентного техобслуживания клиенту вручается карта программы ''Помощь на дороге +'':


3. Кузовные работы и запчасти с выгодой до 20%.

Программа предусматривает скидку 20% на капоты, бамперы, крылья, двери, крышки багажника, а также скидку 5% на кузовные работы.

4. ''Приветствуем в семье LADA!''. 

Под таким названием проходит акция для тех, кто приобрел автомобиль LADA на вторичном рынке, и еще ни разу не пользовался услугами официального дилерского центра LADA. Предложение действует в течение 3 месяцев с момента смены владельца автомобиля и включает бесплатную замену масла и фильтра (при покупке в дилерском центре), бесплатную диагностику и скидку на запасные части от 10 до 20% в зависимости от возраста автомобиля.

5. Пакет ''Сезонное предложение''. 

Предусматривает выгодные условия на работы по чистке радиатора, антибактериальной обработке салона автомобиля, обслуживанию системы кондиционирования (размер скидки необходимо уточнить у дилера).

6. Выгода в размере 20% на аксессуары.

На таких условиях можно приобрести ковры салона и багажника, а также ряд сезонных товаров: багажные системы, солнцезащитные шторки, щетки стеклоочистителя, ящики-органайзеры, фаркопы. Предложение распространяется и на защитные элементы и покрытия автомобиля: керамические и гидрофобные покрытия, антигравийные пленки, подкрылки, антикор, защиты картера, решетки и защиты радиатора.

Воспользуйтесь "Сервисом легких дорог LADA!" в дилерском центре ТОРГМАШ (Москва, 88 км МКАД, внешняя сторона), чтобы легко и безопасно завершить летний отпускной сезон-2022!

Подробности по тел. +7(495)292-71-80 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО