Новый CHERY Tiggo 4 PRO уже в ТОРГМАШ!


18.10.2022
Новый CHERY Tiggo 4 PRO - Твое второе Я!

В автосалонах ТОРГМАШ вы можете приобрести долгожданную новинку этого года - обновленный кроссовер CHERY Tiggo 4 PRO на максимально выгодных условиях.

Яркий, модный, технологичный и молодежный - и это все о нем, о новом Tiggo 4 PRO!  

Этот модный городской кроссовер обладает узнаваемым стилем и носит приставку "PRO" в названии, что обозначает прогрессивную версию модели (сокращенно от английского слова "Progress").  

Автомобиль ориентирован, в первую очередь, на молодежную аудиторию, которая не представляет свою жизнь без использования персональных устройств и предпочитает активный образ жизни. Стильный и технологичный дизайн позволяет молодым людям подчеркнуть свой уникальный стиль и свободный характер. 

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунд. На модель предоставляется гарантия на кузов 5 лет или 150 000 км пробега.   

Экстерьер стал еще лучше. Новая радиаторная решетка выполнена в концептуальном образе 3D-матрицы старших флагманских моделей. 

Изменения в стиле коснулись и переднего бампера, к примеру, дневные световые ходовые огни выполнены в виде сдвоенных светодиодных полос и обрамлены G-образным элементом отделки. 

17-дюймовые литые алюминиевые диски с красными акцентами, а также красные тормозные суппорты подчеркивают спортивный характер автомобиля.

Модный и эффектный зеркальный 3D-дизайн колеса впечатлит даже самых взыскательных клиентов. Что интересно, для каждой комплектации предусмотрен индивидуальный узор колесных дисков (!).  

В автосалонах ТОРГМАШ кроссовер Tiggo 4 PRO представлен во всех актуальных комплектациях - "Action", "Action MT", "Family", "Travel" и "Style" - и во всех цветовых решениях кузова: черном, белом, красном, голубом, стальном сером и серебристо-сером вариантах.  

Благодаря колесной базе 2610 мм, салон Tiggo 4 PRO получился просторным и вместительным: эргономичный дизайн интерьера вмещает 34 отделения для хранения вещей. В нем с удобством могут разместиться до 5 человек. 

Высококачественные материалы отделки создают ощущение автомобиля классом выше, а акцентные детали красного цвета придают автомобилю яркий неповторимый стиль. 

Экран медиацентра с диагональю 10.25`` и высокой четкостью изображения оснащен емкостной сенсорной панелью с HD-разрешением 1920*720.

7`` экран электронной панели приборов может взаимодействовать с дисплеем медиацентра. Подсветка дисплея меняется в зависимости от режима движения - ECO/SPORT.  

Большой панорамный люк - украшение Tiggo 4 PRO. Вы сможете управлять им в одно касание благодаря опции защиты от защемления, которая поможет избежать травм. Солнцезащитная шторка обеспечит 100% затеняющий эффект.

Опции комфорта - на высшем уровне! Современная телематическая система CHERY Connect позволит взаимодействовать с CHERY Tiggo 4 PRO c помощью вашего мобильного устройства. Вы сможете запустить двигатель, подать световой сигнал фарами, получить информацию о состоянии вашего автомобиля, ознакомиться с историей поездок и многое другое. 

Кроссовер адаптирован к холодному климату России и оснащен полным зимним пакетом, включающим обогрев ветрового и заднего стекол, форсунок омывателя, наружных зеркал, рулевого колеса, передних и задних сидений.

Все версии CHERY Tiggo 4 PRO оснащены системой курсовой устойчивости (ESP), системой контроля давления и температуры в шинах (TMPS), антиблокировочной  системой (ABS), антипробуксовочной системой (TCS), системой помощи при экстренном торможении (HBA), системой помощи при старте в гору (HSA) и снижения вероятности опрокидывания (RMF), подушками безопасности и Isofix для детских сидений, а также системой экстренного вызова помощи Эра-ГЛОНАСС.

На покупку CHERY TIGGO 4 PRO в автосалонах ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг действуют выгодные программы: трейд-ин, честный автокредит по выгодной ставке, рассрочка 0%, страхование и лизинг.

Прямо сейчас запишитесь на тест-драйв автоновинки в наших салонах по номеру или Форме заявки, указанным ниже, и оцените все ее преимущества сами.  

Подробности по тел. +7(495) 292-71-98 

Перейти в товарную карточку CHERY TIGGO 4 PRO

Посмотреть видеообзор CHERY TIGGO 4 PRO   
     

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО