Хорватия-Марокко: "2:1"!


20.12.2022 В субботу, 17 декабря, компания "ТОРГМАШ" собрала своих любимых клиентов на закрытом мероприятии "Все на матч! На битву за 3-е место!", в рамках которого организовала просмотр онлайн-трансляции футбольного поединка за 3 место в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA между командами Хорватии и Марокко. 

Гостями вечера стали клиенты по марке CHERY и это не случайно, ведь именно этот бренд стал спонсором трансляции крупнейшего футбольного события в Катаре и программы «Все на матч» в категории «Автомобили» на телеканале «Матч-ТВ» . 

Местом встречи футбольных болельщиков стал уютный ресторан "PUB" в гостинице "Космос". Вкусная еда, холодное пиво и большой экран - что еще может пожелать душа истинного футбольного фаната? 

Поболеть за любимую команду пришли около 50 человек, среди которых компания "ТОРГМАШ" разыграла ценные брендированные подарки CHERY и главный приз - Купон на бесплатное ТО автомобиля CHERY, а также множество других призов. Никто не остался без подарка в этот вечер!

Участников разделили на 2 команды, одна из которых болела за Хорватию, а другая за Марокко. Каждый фанат получил в подарок футбольную атрибутику: бейсболку с логотипом CHERY, дудку, ладошку-трещотку, помпоны, разноцветный парик, очки болельщика. Стоит ли говорить, что гости смогли пошуметь в этот вечер от души!

На протяжении всего матча для гостей работали ведущий, ди-джей, очаровательные хостес в костюмах чирлидерш, оператор и фотограф. Кстати, каждый участник абсолютно бесплатно, в подарок, получит на память фотосессию и официальный ролик с мероприятия. 

Жарко в этот вечер было не только на футбольном поле, но и в зале! Более красноречиво об этом расскажут наши фотографии ниже и видеоролик


Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО