ТОРГМАШ принял участие в международной выставке "Мир ОХОТЫ и РЫБАЛКИ"


27.02.2023 ТОРГМАШ принял участие в международной выставке "Мир охоты и рыбалки", которая прошла с 16 по 19 февраля в "Крокус Экспо". 

Мероприятие объединило профессионалов и любителей активного отдыха. Среди них были как известные, так и набирающие популярность компании-производители и официальные представители отечественных и зарубежных брендов, производящие ножи, спецодежду, оптику, обувь, ножи и многое другое. 

За 4 дня на площадках участников было проведено множество активностей: соревнования в стрельбе, шоу метателей ножей, тестирование рыболовных снастей, мастер-классы по рубке топором и приготовлению дичи, дегустация деликатесов. 

В зоне экспозиции компании ТОРГМАШ, на которой была представлена мототехника (направление "ТОРГМАШ EXTREME") и Автодом 4х4 "УРАЛ" (направление "ТОРГМАШ Travel"), было многолюдно. Площадка приковала к себе всеобщее внимание публики, ведь пройти мимо мощных квадроциклов и багги HISUN (ХАЙСАН) и уютного Автодома 4х4 на базе УАЗ Профи с яркой оклейкой довольно тяжело. 

"Равнодушных к нашей экспозиции не было и это не может не радовать, - отметил руководитель отдела продаж ТОРГМАШ EXTREME Роман ЧАЙКОВСКИЙ. -  Интерес покупателей к мототехнике китайского производства есть и он растет с каждым годом. Самое главное, подстроиться под этот интерес, создавая для клиентов максимально комфортные условия покупки и сервисного обслуживания". 

В мотосалоне ТОРГМАШ EXTREME на сегодняшний день представлен большой перечень мототехники различных марок: квадроциклы, багги, питбайки, эндуро, мотоциклы, снегоходы, мотобуксировщики. На покупку техники действуют выгодные акции: бесплатная доставка по Москве и МО, автокредит по выгодной ставке, рассрочка 0% переплаты, страхование, лизинг.  
 
Не меньший ажиотаж вызвал Автодом 4х4 "УРАЛ" на базе УАЗ Профи с двухрядной кабиной. Каждый стремился посмотреть, как он устроен изнутри, сфотографироваться, взять магнитик на память. Секретами и тонкостями эксплуатации автомобиля, информацией о выгодных способах покупки, ценах на аренду и популярных туристических маршрутах участников информировал руководитель направления ТОРГМАШ Travel Виктор СВЕРЖЕВСКИЙ.   

В парке автомобилей для аренды компании ТОРГМАШ представлены Автодома на базе УАЗ Профи, УАЗ Патриот, УАЗ Юбилейный. Автодома, помимо аренды, вы можете приобрести или заказать их производство. Это, действительно, уникальное предложение на отечественном авторынке. Спешите им воспользоваться! 

Еще больше впечатлений от выставки смотрите в нашем ролике
    

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО