На вершине успеха


13.03.2023 2023 год начался для нашей компании очень активно: в начале марта мы приняли участие уже во второй крупной международной выставке, посвященной активному туризму. 

В этот раз мы стали участниками популярной выставки "Охота и рыболовство на Руси-2023", которая прошла с 2 по 5 марта в ЦВК "Экспоцентр".  В ней приняли участие более 900 российских и иностранных компаний, которые являются производителями различных товаров в сфере рыболовства (рыболовные снасти и инвентарь, крючки, прикормка), охоты (охотничьи ружья, ножи, арбалеты, луки), транспорта (квадроциклы, снегоходы, мотоциклы), устройств слежения и оптики (оптические прицелы, тепловизоры, аксессуары), активного туризма и водного транспорта (катера, лодки, надувные лодки, лодочные моторы).

На нашей яркой брендированной площадке был представлен Автодом 4х4 "УРАЛ" на базе УАЗ Профи (направление "ТОРГМАШ TRAVEL") и гидроцикл HISUN (ХАЙСАН) SANJ JET SKI-SJ1800 (направление ТОРГМАШ EXTREME). Обе модели вызвали неподдельный интерес у аудитории, что подтверждает наша фотосессия ниже.

В рамках суббренда "ТОРГМАШ TRAVEL" мы предлагаем сервис по аренде Автодомов 4х4 и автомобилей УАЗ на выгодных условиях. Услуга актуальна для тех, кому нужны надежные и проходимые автомобили для коротких и дальних путешествий. Взяв в аренду любой из наших автомобилей, вы можете быть уверены в том, что они станут отличными помощниками в любом путешествии. Благодаря прекрасному соотношению стоимости аренды, качества и оснащения авто, а также быстрому оформлению договора аренды, вы сможете путешествовать по самым дальним уголкам нашей страны комфортно и безопасно.

Направление "ТОРГМАШ EXTREME" было запущено нами в 2022 году и на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди наших покупателей. В рамках этого проекта мы предлагаем к покупке широкий ассортимент мототехники по выгодным ценам: квадроциклы, багги, мотоциклы, питбайки, эндуро, гидроциклы, снегоходы, мотобуксировщики. Мы делаем все, чтобы покупка мототехники стала доступной каждому. У нас действуют выгодные предложения по программе трейд-ин, кредиту, рассрочке, страхованию и лизингу. 

В последний день выставки мы провели долгожданный Розыгрыш ценных призов, который ранее объявляли в наших соцсетях. Победители лотереи стали счастливыми обладателями видеорегистратора, автомобильного пылесоса, зарядки АКБ, а также были награждены сладкими подарками от нашей компании. 

Еще больше впечатлений о выставке смотрите в нашем ролике     
 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО