Такого никто не ожидал! МОТОВЕСНА-2023


17.04.2023 Выставка состоялась больше недели назад, а мы все еще под впечатлением!

Честно говоря, не думали, что будет столько техники и такое количество людей. По данным организаторов, "МОТОВЕСНУ-2023" посетили около 60 000 человек (!). Вот это интерес к мероприятию! Но и действительно получилось очень интересно.

Фаворитами выставки стали дистрибьюторы мототехники производства Китая, Индии и Тайваня. Мы, в свою очередь, представляли технику HISUN (ХАЙСАН).

На нашем стенде можно было познакомиться с квадроциклами серии TACTIC 550 и 1000, багги серии SECTOR 750 и STRIKE 1000. К этим моделям был неподкупный интерес аудитории. Литровый квадроцикл был почти в максимальном тюнинге и оснащен кофром, канистрой, выносом радиатора и дополнительным светом. 

Внимание к себе также привлек HISUN SECTOR с полноценным кузовом и кабиной, который отлично подходит для небольших путешествий. На нем можно с ветерком прокатиться в свое удовольствие, а также с комфортом насладиться своим любимым хобби как летом, так и зимой.

Перейдем к нашим соседям. Компания BRANDT показала всем новые марки для России - TGB, OKLA, Velocifero.

TGB- тайваньские квадроциклы с заявкой на премиум-сегмент. Квадратура моторов на любой вкус, от 500 кубов до 1000. Кстати, с компанией BRANDT мы подписали дилерство, поэтому рады вас пригласить в наш мотосалон ТОРГМАШ EXTREME, чтобы вы смогли оценить новинки марки вживую и записаться на тест-драйв.

OKLA и Velocifero выглядят очень достойно. Технические характеристики действительно премиальной техники. В ближайшее время техника будет представлена и в нашем мотосалоне.

Globaldrive выступили со своими квадроциклами. Показали эндуро, мотоциклы Sharmax линеек Sport, Power Max и Expert Pro. Были даже снегоходы, электровелосипеды и электросамокаты. Надеемся, что и эти марки будут представлены у нас в самое ближайшее время.

Новых интересных брендов на выставке было очень много: Stels и Segway, Сканмото и Kayo, Yongkang и Bajaj, Benelli и Voge, AODES, Minsk.

Более детально о нас и других салонах очень интересно написано на Drome.ru

На этом все. Сейчас мы готовимся к следующей выставке, ждите анонсов и до скорых встреч! 

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО