Провели БОЛЬШОООЙ тест-драйв CHERY!


17.05.2023
13 мая в парке Ангарские пруды прошел наш семейный праздник "Большой тест-драйв с ТОРГМАШ CHERY". 

Тест-драйв действительно получился большим: мероприятие посетили свыше 250 человек (!), что в очередной раз доказывает популярность марки CHERY среди россиян. Из них около 90 человек смогли испытать кроссоверы CHERY Tiggo в ходе тест-драйва как за рулем авто, так и на пассажирском сиденье. Сопровождали участников тест-драйва наши опытные менеджеры по продажам, которые оперативно консультировали по всем возникающим вопросам.  

К слову, это уже вторая наша встреча с нашими любимыми клиентами CHERY, которая проходит в этом месте. Прошлым летом мы собрали такой же аншлаг на не менее интересном событии "Семейный автоквест на автомобилях CHERY". Радует, что проведение подобных мероприятий стало доброй традицией для нашей компании.  

Погода была к нам благосклонна, весь день столбик термометра не опускался ниже 25 градусов, что настраивало всех присутствующих на позитивный лад.

Для гостей парка была подготовлена насыщенная программа: концерт, музыка, ведущий, детская анимация, розыгрыш брендированных призов CHERY, гарантированные подарки каждому участнику тест-драйва, купоны с уникальными спецпредложениями на покупку CHERY, вкусные угощения, показ фильма на большом экране и, конечно же, увлекательные тест-драйвы на автомобилях CHERY.    

Каждый получил свою порцию позитивного заряда, более красочно об этом дне расскажут наши фотографии. 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО