ТОРГМАШ TRAVEL принял участие в «Caravanex-2023»


25.05.2023 С 19 по 21 мая в Коломне прошел 12-й по счету фестиваль-выставка караванеров и автопутешественников, на котором мы представили публике нашу долгожданную новинку - внедорожный прицеп ТОРГМАШ TRAVEL.

Мероприятие прошло на территории арт-квартала "Патефонка".  В нем приняли участие все, кто неравнодушен к теме путешествий на Автодомах и кемперах: караванеры, автопутешественники, представители сообщества автодомостроителей и производителей техники для караванинга, туроператоры и агентства, специалисты гостиничного бизнеса, представители кемпингов, глэмпингов и кемпстоянок. 

Всеобщее внимание публики было направлено в этот день к открытому шоу-руму компании ТОРГМАШ TRAVEL. Помимо Автодома 4х4 "АРКТИКА" на базе УАЗ Профи, мы представили вниманию участников фестиваля нашу долгожданную новинку - внедорожный прицеп ТОРГМАШ TRAVEL.
 
Модель является действительно уникальной: подобных предложений на авторынке сейчас ни у кого нет. Прицеп сочетает в себе надежность и проходимость внедорожника и комфорт полноценного автодома. Он отлично подойдет любителям активного отдыха и туризма, путешественникам, охотникам и рыболовам. К слову, на фестивале мы уже собрали несколько заявок на аренду прицепа в ближайшие дни, поэтому если вы сейчас в поиске надежного и комфортного автодома, то скорее звоните нам и бронируйте даты аренды. 

Эксклюзивная внутренняя планировка отличается удобством и функциональностью, в прицепе есть все, что может понадобится вам в путешествии. В нем комфортно, удобно и найдется место всем, будь то большая компания друзей или семейная поездка.  

Спальная зона рассчитана на 3 отдельных спальных места, что является большим преимуществом. Спальные места стационарные, что добавляет комфорта, так как для организации мест сна и отдыха, приема и приготовления пищи не надо что-то убирать и раскладывать. Столовая группа расположена отдельно, имеется платяной шкаф. 

В ТОРГМАШ вы сможете приобрести внедорожный прицеп ТОРГМАШ TRAVEL или взять его в аренду на выгодных условиях. 

Чтобы узнать подробности о внедорожном прицепе ТОРГМАШ TRAVEL, ценах на аренду или покупку, свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по номеру +7(495)292-71-80  или заполните Форму заявки ниже. 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО