X-WEDGE УЖЕ В РОССИИ!!!


14.11.2023

Уже в эту пятницу в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне начнет свою работу выставка путешествий и техники для активного отдыха «Поехали – 2023». Три дня насыщенной программы и много интересных тематических событий в одной локации!

Мы рады пригласить вас на наш стенд 1В10 (Павильон 1), где вы одними из первых сможете увидеть презентацию нового мотобренда X-WEDGE и сделать предзаказ.

X-WEDGE – это мотоциклы и трайки премиум-класса. Надежные и удобные круизеры высочайшего качества сборки, оснащенные классическими двигателями с воздушной системой охлаждения и отличной тягой с самых низов.

Свое название бренд X-WEDGE получил от одноименного двигателя, выпускаемого компанией S&S. Это высокопроизводительные двигатели для мотоциклов, большинство из которых используются для моделей Harley-Davidson и производятся в Соединенных Штатах. Компания S&S разработала свой собственный двигатель с толкателем, получивший название X-Wedge: это большеобъемный нижневальный «Биг Твин» с воздушным охлаждением.Мотоциклы и трайки X-WEDGE созданы с применением передовых технологий, при этом сохранив традиционную и каноничную конструкцию. Идеальный спутник для дальних поездок. Наслаждаясь скоростью, вы можете слушать красивый рокочущий звук тяговитого мотора, а можете включить любимый трек, ведь мотоциклы X-WEDGE оборудованы мощной качественной саунд-системой JBL.

Бесключевой запуск, подогрев сидений водителя и пассажира, навигационная система, видеорегистратор, контроль давления в шинах, круиз-контроль, светодиодная оптика — всё это есть уже в базе, бонусом к потрясающему внешнему виду.

Посетите стенд и составьте свое личное впечатление о бренде X-WEDGE!

Мы ждем вас с 1 по 3 декабря в выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне, стенде 1В10, павильон 1.

До встречи!

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО