Тренерский штаб «Спартака» провел матч с подопечными фонда «Арифметика Добра»


14.04.2023 Тренерский штаб «Спартака» провел матч с подопечными фонда «Арифметика Добра»

Футбольный клуб «Спартак-Москва» организовал для подопечных благотворительного фонда «Арифметика Добра» ряд мероприятий: экскурсию в музей команды и на стадион «Открытие Банк Арена», а также мастер-класс по футболу. Занятия с детьми проводились главным тренером Гильермо Абаскалем со штабом на тушинской клубной базе «Спартака». По завершении мастер-класса состоялся матч между подопечными фонда и тренерами. Участие в мероприятиях приняла и компания CHERY. После матча состоялась презентация нового седана ARRIZO 8.

Согласно планам бренда на ближайшее будущее, намечено расширение модельного ряда седанов. ARRIZO 8 представляет собой автомобиль D-класса. Версия, представленная на матче, предназначена для внутреннего китайского рынка, что выразилось, в том числе, в отделке интерьера. Автомобили серии, предназначенные для России, поступят уже летом 2023 года в официальные дилерские салоны. Они будут оснащены турбированным мотором. На данный момент это 1,6 литровый TGDI мощностью 190 л.с., работающий совместно с семиступенчатой автоматизированной трансмиссией. В дальнейшем предполагается разнообразить варианты силовой установки, в том числе за счет подзаряжаемых гибридных версий. Электрифицированная модель, помимо наличия люка для зарядного порта, будет несколько отличаться радиаторной решеткой и колесными дисками.

Габариты седана ARRIZO 8 составляют 4780 мм в длину, 1843 мм в ширину и 1469 мм в высоту. Колесная база — 2790 мм. Содержание комплектаций модели будет озвучено ближе к началу продаж. То же касается и цены автомобиля. На внутреннем рынке стоимость седана составляет порядка 109 тыс. юаней, что эквивалентно 15 800 долларов. Предположительно, российский прайс на авто уложится в диапазон от 2,5 до 2,8 миллиона рублей.

Смотрите также: семейство chery

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО