Работает и зарабатывает


23.08.2022 Долгожданная новинка - мини-грузовик Dongfeng CAPTAIN-T - уже можно приобрести в автосалонах ТОРГМАШ!

Этот автомобиль станет идеальным помощником компаний, занимающихся доставкой мелких партий грузов в больших городах и регионах.  

В нашей стране модель представлена в двух модификациях DFA1030S-1 и DFA1030S-2 полной массой 2490 кг и 3490 кг соответственно.

Универсальная конструкция рамы позволяет устанавливать на шасси различные типы кузовов, что расширяет сферу использования автомобиля.

Благодаря надстройкам отечественного производства, Dongfeng CAPTAIN-T имеет все шансы стать одним из самых доступных предложений в классе легких грузовиков категории N1.

Габариты автомобиля составляют 5430х1945х2046 мм, колесная база - 2800 мм. Благодаря компактным размерам, Dongfeng CAPTAIN-T является удачным решением для эксплуатации в стесненных условиях крупного города. 

Кроме того, модификация DFA1030S-1 грузоподъемностью 570 кг не попадает под ограничения, введенные в столице на проезд в центр, а также имеет право въезда в отдельные районы «грузового каркаса».

Передняя и задняя подвески Dongfeng CAPTAIN-T выполнены по зависимой схеме на продольных рессорах, что обеспечивает надежность автомобиля при полной нагрузке и простоту обслуживания.

Мини-грузовик оформлен в соответствии с современными тенденциями дизайна легкого грузового коммерческого транспорта.      

Автомобиль комплектуется шинами размерности 185R15LT, на задней оси применяется двускатная ошиновка.

В набор светотехники входят галогеновые фары головного света, светодиодные ходовые огни, противотуманные фары впереди и сзади.

В наших автосалонах ТОРГМАШ-Север и ТОРГМАШ-Юг новинка представлена в комплектации Comfort. 

Комфортная двухместная кабина нового мини-грузовика отвечает современным требованиям к рабочему месту водителя.

В список оборудования входят кондиционер, электрические стеклоподъемники, подогрев водительского сиденья и аудиосистема с 2 динамиками и разъемом AUX.

На покупку Dongfeng СAPTAIN-T в ТОРГМАШ действуют выгодные программы покупки: льготный автокредит, рассрочка 0%, страхование, лизинг.

Перейти в товарную карточку Dongfeng СAPTAIN-T 

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО