Симфония современных технологий


30.08.2022 Уважаемые клиенты!

Мы рады представить вам самую долгожданную новинку этого года от бренда Changan - передовой кроссовер нового времени Changan UNI-K, который стал флагманом марки!

История создания модели началась с Пекинского автосалона в сентябре 2020 года, где Changan Auto представил концепт Vision-V - главный эстетический вектор будущих моделей бренда, рожденный в недрах Туринского дизайн-бюро компании. А уже в ноябре на международном автосалоне в Гуанчжоу этот концепт был представлен в серийном исполнении под именем UNI-K.

"UNI" переводится с китайского как "Притяжение" и кроссовер полностью оправдывает свое название с точки зрения дизайна, технологий и уровня исполнения.

Changan UNI-K - самый большой кроссовер в модельном ряду Changan. В длину модель достигает 4865 мм, что позволяет отнести его к размерному классу D-SUV. Ширина авто (без зеркал) - 1948 мм, высота (без загрузки) - 1695 мм. 

Автомобиль комплектуется последним поколением двигателя Blue Whale собственной разработки мощностью 226 л.с., который работает в паре с восьмиступенчатой АКПП от AISIN. Дополнительно водителю предлагается выбор из 3 преднастроенных режимов работы АКПП: Standart, Sport и Eco. 

В зависимости от комплектации, вы получаете версию с передним приводом, либо вариант с полным приводом Nextrac от BorgWarner. Последний имеет 3 режима работы на выбор: 4WD, Auto и 2WD - оптимальный баланс между топливной экономичностью и производительностью.

Интеллектуальная система полного привода Nextrac от BorgWarner сделает уверенным движение по любому покрытию.

Новый Changan UNI-K впечатляет своим внешним видом: такого оригинального экстерьера вы еще не видели - это, безусловно, дизайн будущего!     

Декоративная решетка радиатора не имеет рамок, за счет чего осуществляется плавный переход от шестиугольных элементов к кузову автомобиля. 

Дверные ручки не просто обеспечивают бесключевой доступ в автомобиль, они скрыты в дверях для лучшей аэродинамики и стиля и выезжают, как только вы приблизитесь к машине (!).

Салон автомобиля продуман до мелочей и обеспечивает высокий уровень комфорта премиум-класса. Мягкие и удобные сиденья c подогревом и вентиляцией отделаны кожей выделки Nappa. 

Огромная панорамная крыша размером 1,31м2 наполнит салон мягким дневным светом. 14 динамиков Sony вместе с 10-ти канальным усилителем перенесут вас в атмосферу Венской оперы. Совершенная аэродинамика (Cx=0,33) вместе 26 видами звукоизолирующих материалов настроят на покой и безмятежность.  

За свою относительно недолгую еще жизнь кроссовер уже успел «блеснуть умом», став в мае 2022 года победителем 5-го международного состязания World Intelligent Driving Challenge. Теперь технология интеллектуального управления (автопилот) Changan доступна и для российских покупателей.

Функциональное оснащение автомобиля дополняют система круиз-контроля с управлением на руле, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, беспроводная зарядка смартфона, электрообогрев ветрового стекла, интеллектуальный SMART-ключ с функциями дистанционного управления и комфортного доступа, дистанционный запуск двигателя, система поиска автомобиля на парковке, датчик дождя.     

Автомобиль оснащен множеством современных систем безопасности, которые обеспечивают безопасность водителя и пассажиров в любых, даже непредвиденных дорожных условиях.

Приглашаем вас в наш автосалон ТОРГМАШ-Юг (г. Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 3) оценить все преимущества новой модели, пройти тест-драйв и ознакомиться с выгодными предложениями на покупку и сервисное обслуживание. 

Перейти в товарную карточку нового Changan UNI-K

Возврат к списку

Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО