Бренд LADA запускает специализированный онлайн-магазин


09.11.2022 Бренд LADA запускает специализированный онлайн-магазин

Российский автопроизводитель LADA в 2022 году запустил онлайн-платформу, на которой можно приобрести находящиеся в распоряжении официальных дилеров новые автомобили. Такого рода виртуальный сервис предоставляет клиентам множество удобств. Здесь можно быстро подобрать авто по конкретным параметрам и фиксированным у дилеров ценам, причем с учетом стоимости предустановленного оборудования. Бронирование выполняется без предоплаты, доступна оплата покупки сразу или частично. Главное достоинство подобных онлайн-сервисов заключается в экономии времени клиента, сокращая количество посещений дилерского центра до одного визита, когда покупатель забирает авто.

База данных об автомобилях в наличии, пополняется силами самих дилеров. В них входят необходимые сведения, включая подробное описание комплектаций, оснащения, дополнительного оборудования и так далее. Специальные фильтры онлайн-витрины позволяют подробно задавать критерии поиска. Помимо прочего, у клиента есть возможность дополнить нужными аксессуарами выбранную комплектацию автомобиля, рассчитать его конечную цену с учетом скидок. Также доступна предварительная оценка транспортного средства, приобретаемого или сдающегося по трейд-ин.

Функционал нового онлайн-сервиса доступен для всех официальных дилеров бренда LADA. В ассортименте виртуального магазина находится свыше тысячи автомобилей, поступивших на реализацию в различных регионах Российской Федерации. Для производственного объединения АВТОВАЗ, обладающего наиболее широкой дилерской сетью в РФ, наличие такого интернет-сервиса актуально. Он упрощает процесс подбора и покупки автомобиля с максимальной экономией времени клиента и менеджеров, что благотворно сказывается на продажах.


Смотрите также: семейство LADA

Возврат к списку



Адреса автосалонов Торгмаш на карте


Запись на тест-драйв Рассчитать кредит Заказ обратного звонка Форма заказа автомобиля Запись на ТО